ЧаВо (часто задаваемые вопросы)

26 февраля 2016

В этой теме Вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы, и, если предоставленной информации недостаточно, напишите вопрос в комментариях, здесь:https://vk.com/topic-32299485_33460754 или на эл. почту: info@vyberi-kubik.ru и Вам обязательно ответят :)


1. Как часто обновляется ассортимент на сайте?
Ответ:
Количество деталей обновляется ежедневно, а новинки появляются раз в 2-3 недели. Для оповещения о новинках по электронной почте зайдите в личный кабинет на сайте http://vyberi-kubik.ru/shop/ в раздел "Мои подписки" и выберите тему для рассылки "обновление ассортимента".

2. Все ли детали LEGO® DUPLO™ оригинальные?
Ответ:
Если в названии товара присутствует товарный знак LEGO® - товар оригинальный. В разделе LEGO DUPLO есть товары совместимые с Lego, т. к. в настоящее время производство дупло сократилось, детали стали менее разнообразными. В их названии ВСЕГДА указано, что это аналог (например: КИТАЙСКИЙ АНАЛОГ Зебра (см. описание))*.

* Мы любим своих клиентов и их маленьких "конструкторов", поэтому, если у нас и есть аналоги, мы ищем наиболее добросовестных продавцов с самым схожим и качественным товаром!

3. Все ли детали "мелкого" LEGO оригинальные?
Ответ:
Сейчас - да!
В ближайшее время мы расширим ассортимент "кастомными" деталями РусАрмс и БрикАрмс!

4. Возможно ли заказать детали, которых нет на сайте? Если да, то на каких условиях?
Ответ:
В интернет-магазине ВЫБЕРИ-КУБИК доступна услуга Предзаказ. Подробнее о ней по ссылке: http://vyberi-kubik.ru/predzakaz/

5. В какие сроки осуществляется доставка службой СДЭК / Почтой России?
Ответ:
Есть два варианта доставки службой СДЭК: курьер до двери и самовывоз с ПВЗ.
Доставка по Москве и ближайшему Подмосковью осуществляется на следующий/через день после передачи заказа в службу доставки. Сроки доставки в другие города РФ 2 - 20 дней с момента передачи заказа в СДЭК, в зависимости от удаленности от нас (г. Люберцы).
В случае, если Вы выбрали доставку до двери, курьер свяжется с Вами для обсуждения подробностей доставки*.
Если же Вы предпочли забрать заказ из пункта самовывоза, то как только товары будут доставлены в выбранный ПВЗ, Вам придет sms-оповещение, что заказ прибыл, с адресом и часами работы пункта выдачи заказов.

Сроки доставки Почтой России по Москве и Подмосковью составляют 2-3 дня и 3-6 дней соответственно.
С временем доставки в другие города РФ ознакомьтесь во вложении (срок доставки составляет кол-во дней доставки от Москвы +/- 2-5 дней).

*Просьба! Писать действующий номер телефона, чтобы избежать задержек и проблем с получением заказа!